Волна

Сверлильные и расточные работы услуги

Сверлильные и расточные работы услуги

В станочном парке ООО «Волна» имеются сверлильные и расточные станки с ЧПУ позволяющие обрабатывать детали по чертежам. И если сверлильные станки являются достаточно узкоспециализированными на получение глухих и сквозных отверстий, то расточные работы на расточном станке подразумевают более широкий спектр технологических операций. Наши расточные станки идеально подходят для обработки средних и крупногабаритных деталей с высокой точностью и эффективностью.

На данном расточном оборудовании мы производим:
Универсальность производимых операций на расточном станке позволяет в некоторых случаях проводить полную обработку детали без перестановки на другие станки, это особенно важно при металлообработки крупногабаритных деталей. Наши станки оснащены специальными оправками с радиальной подачей резца позволяющими производить расточку отверстий разного диаметра, прямую и обратную подрезку торцов, обработку внутренних выточек, канавок, конусов и т.д.

Что особенно важно в современных условиях наши расточные станки оборудованы системой ЧПУ, что существенно сокращает время их переналадки, увеличивает производительность труда и качество металлообработки, а значит, позволяет получить качественную продукцию с использованием расточных работ по разумной цене нашими клиентами.